公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
市交通运输局(交通局)
市交通运输局(交通局)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
10路
15路
603路
902路
人民医院三号线
游2路
关注公众号查收线路信息
10路
人民医院新院区-碧桂园(林湖郡)
查看线路
人民医院新院区
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局(交通局)
市政府东门
广电中心西门
莲花四号区
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
金鹰国际
第四人民医院东
天韵景园
花园半岛
森园小区
智堡小区
东风北路桥北
唐甸村
变电站
魏徐村
中宁村(蘑菇部落)
碧桂园
...
26
碧桂园(林湖郡)
点击查看完整线路
26
碧桂园(林湖郡)
15路
天德湖公园东门-技师学院
查看线路
天德湖公园东门
周山河北
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局(交通局)
市公安局
市政府南门
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
万达广场南门
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
石油公司
实验小学
青年桥
单声文物馆
金润广场(客运西站)
泰州西加油站
海光新村北
交警一大队
九龙桥
海陵大桥东
聚盟公路港(海陵大桥西)
...
32
技师学院
点击查看完整线路
东夏庄
水岸豪庭
九龙镇
九龙镇政府
龙苑小区
九龙鼎
32
技师学院
603路
翰林学院-泰州第四人民医院
查看线路
翰林学院
泰职院西门
泰职院南门
泰职院新校区
唐庄
泰州大道健康大道路口
会展中心603
三新路口
高新区管委会
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局(交通局)
市公安局
市政府东门
广电中心南门
莲花七号区西门
莲花六号区西门
...
35
泰州第四人民医院
点击查看完整线路
世纪联华
美好上郡
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
乔园
海陵区政府
学政试院
金鹰国际
35
泰州第四人民医院
902路
客运南站-姜堰汽车站
查看线路
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府南门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
人社局
格林豪泰(永定路)
百饰德装饰城
曹庄
朱塘南
孔庄
唐家庄
梅兴村
院庄
月进桥东
葛庄桥西
葛庄西
葛庄
周徐村
周徐村东
宫王村
宫王卫生服务站
李庄
...
42
姜堰汽车站
点击查看完整线路
三盟村
葛港桥西
葛联村
张埭村
南绕城高架梁徐互通
G328·南京路口
梁徐果场
G328·上海路口
G328·三水大道路口
罗塘中学
姜堰中专
罗塘街道办
罗塘街道办东
姜堰宾馆
移动公司
姜堰电视台
42
姜堰汽车站
人民医院三号线
人民医院南院-人民医院新院区
查看线路
人民医院南院
美好上郡
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
华润国际社区
人社局
人民医院新院区
游2路
康居新城-韵梅苑首末站
查看线路
康居新城
康居新城东
西华
前进
马庄
横沟
陆家村
海军小学
白马庙
海军纪念馆
增产
市委党校
双河小学
新省泰中
海军路鼓楼路口
天德湖公园东门
周山河北
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局(交通局)
市公安局
市政府东门
广电中心西门
莲花四号区
莲花八号区西门
...
38
韵梅苑首末站
点击查看完整线路
三水湾
望海楼
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑东苑
38
韵梅苑首末站
市交通运输局(交通局)公交站简介
市交通运输局(交通局)公交车站几号车到?经过市交通运输局(交通局)站的公交线路共6条,包括10路、15路、603路等,在此站乘车可前往碧桂园(林湖郡)、技师学院、泰州第四人民医院等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车