公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
沈毅中学
沈毅中学
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
H1路
W3路东循环
W3路西循环
16路
21路
112路
关注公众号查收线路信息
H1路
口岸公交枢纽-金润广场(客运西站)
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
扬子江药业集团
口岸中心小学
府后人家
高港人民医院东门
高港眼科医院
观五桥
虹雨商城
环溪小学
刁铺立交桥
高港北站
三旗营
泰职院新校区
唐庄
泰州大道健康大道路口
市政服务中心
中国医药城
海泰尔
姜高路口
泰州实验中学东
泰州大道长泰路口
泰州国际汽车城
周山河桥
...
39
金润广场(客运西站)
点击查看完整线路
世茂花园
西湖翠苑东门
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
石油公司
实验小学
青年桥
沈毅中学
39
金润广场(客运西站)
W3路东循环
森园小区-森园小区
查看线路
森园小区
智堡小区
智堡实验学校
春晖路运河路口
宏基花园东门
宏基花园
斜桥
原野小区
黄金家园
泰州一百东
泰州一百
沈毅中学
消防救援站
杨桥小学
演化桥
韩桥
花园庄北
森园小区
W3路西循环
森园小区-森园小区
查看线路
森园小区
花园庄北
韩桥
演化桥
杨桥小学
消防救援站
沈毅中学
泰州一百
泰州一百东
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
宏基花园东门
春晖路运河路口
智堡实验学校
智堡小区
森园小区
16路
金润广场(客运西站)-张甸公交首末站
查看线路
金润广场(客运西站)
招贤桥
沈毅中学
青年桥
实验小学
石油公司
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
世纪联华
莲花六号区西门
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
盛唐花苑
润和艳澜湾
塘湾实验学校
塘湾卫生院
老塘湾镇政府
周山河
前进河桥
...
46
张甸公交首末站
点击查看完整线路
增产
将军路北
白马镇
将军路
陆家村
大坝
马垛
增荣
白马黄河村
张桥八组
张桥村村部
张桥三组
张桥一组
魏家村部
张甸支河桥
张甸北转盘
张甸人民医院
张甸镇政府
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
46
张甸公交首末站
21路
明星减震器有限公司-碧桂园(林湖郡)
查看线路
明星减震器有限公司
泰州市标牌厂
姚家村
张坝村
夏平武术学校
大寨河
九龙镇
水岸豪庭
东夏庄
聚盟公路港(海陵大桥西)
海陵大桥东
九龙桥
交警一大队
海光新村北
泰州西加油站
金润广场(客运西站)
单声文物馆
沈毅中学
稻河湾
泰州第四人民医院
第四人民医院东
金鹰国际
黄金家园
原野小区
阳光新城
...
36
碧桂园(林湖郡)
点击查看完整线路
东进小区
启鼎花园
城东派出所
森园路口
东风北路桥北
唐甸村
变电站
魏徐村
中宁村(蘑菇部落)
碧桂园
36
碧桂园(林湖郡)
112路
客运南站-苏中农贸市场
查看线路
客运南站
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中西医结合医院
中西医结合医院北门
鑫福源
社会福利中心
路灯管理处
韵梅苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
任景
供电新苑
江州路扬州路口
金润广场(客运西站)
单声文物馆
青年桥北
沈毅中学
稻河湾
杨桥口
演化桥
...
34
苏中农贸市场
点击查看完整线路
韩桥
花园庄北
森园小区
智堡小区
东风北路桥北
唐甸村
魏徐村南
苏中农贸市场西
34
苏中农贸市场
沈毅中学公交站简介
沈毅中学公交车站几号车到?经过沈毅中学站的公交线路共6条,包括H1路、W3路东循环、W3路西循环等,在此站乘车可前往金润广场(客运西站)、森园小区、张甸公交首末站等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车