公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
大泗学校
大泗学校
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
505路
839路
关注公众号查收线路信息
505路
北港村-薛垛
查看线路
北港村
二陈村
双马桥
大马村
马龙村
大泗镇政府
大泗加油站
大泗学校
小霍村
扬子港桥
敬老院
霍堡村
佴陈村
佴庄村
东平村
孔庄
胡庄北
胡庄镇政府
胡庄中小
淘沟桥
淘沟
刘园村
吉野大桥
王元十二组
王元桥
...
43
薛垛
点击查看完整线路
农业北园区
单野六组
王元一组
戴陈
陈庄桥
刘东
刘西
丁家庄东
丁家庄南
汪群北
汪群
汪群南
汪群中学
麻桥村三组
麻布桥
赵市九组
薛垛桥
43
薛垛
839路
姜堰汽车站-大泗停车场
查看线路
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
林野村部
前时村东
前时村西
吴野村东
吴野村西
周陈村
江村村部
梁徐互通
岭家村东
岭家村西
邢家村南
沙梓村南
杨港村
杨家桥
横港村
张甸北转盘
张甸医院
张甸南转盘
...
45
大泗停车场
点击查看完整线路
(张甸)易初莲花
孙家(张西桥)
朱顾路口
朱顾一组
前进路口
前进村
前进桥东
大前线路口
前进卫生站
宇马大道
大泗第二小学
佴陈村
佴庄村
霍堡村
敬老院
扬子港桥
小霍村
大泗学校
大泗加油站
45
大泗停车场
大泗学校公交站简介
大泗学校公交车站几号车到?经过大泗学校站的公交线路共2条,包括505路、839路,在此站乘车可前往薛垛、大泗停车场。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车