公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
世纪联华
世纪联华
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
W2路
K6路
9路
12路
16路
19路
100路
603路
903路
城东小学专线
中医院一号线
关注公众号查收线路信息
W2路
翰林学院-南理工东门
查看线路
翰林学院
邻里中心
翰林学院住宿区
CMC公共服务平台
药品食品纤检基地
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
...
30
南理工东门
点击查看完整线路
世纪联华
美好上郡
人民医院南院
莲花二号区东门
30
南理工东门
K6路
客运南站-姜堰城东公交停车场
查看线路
客运南站
市政府西门
人民医院南院
世纪联华
泰州学院
翰林雅居
新中医院
海陵高新技术创业中心
陈庄新区
锦绣姜城
姜堰区政府
通顺驾校
嘉和丽苑南门
北苑新村
姜堰二中
姜堰城东公交停车场
9路
南理工东门-苏陈派出所
查看线路
南理工东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
人民医院北院
海陵学校
石油公司
实验小学
青年桥
泰州一百东
泰州一百
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
京泰路街道办
...
35
苏陈派出所
点击查看完整线路
金迪奥花园
民兴中学
茶庵桥
欧亚国际花园
石羊
苏陈西
孔桥东
苏陈宾馆
苏陈中学
35
苏陈派出所
12路
南理工东门-屠桥社区
查看线路
南理工东门
南理工南门
莲花七号区南门
莲花七号区西门
莲花六号区西门
世纪联华
莲花四号区
广电中心西门
市司法局
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
盛和花园南门
客运南站
西湖翠苑东门
世茂花园
凤凰曦城南门
恒大华府
周山河初级中学
周山河小学
钟山路秦淮河路口
凤凰三居苑
康和花园
长泰东路
寺巷社教中心
...
34
屠桥社区
点击查看完整线路
寺巷大桥东
寺巷大桥西
新华村
小王村
大王村
三野村
石桥东
石桥
34
屠桥社区
16路
金润广场(客运西站)-张甸公交首末站
查看线路
金润广场(客运西站)
招贤桥
沈毅中学
青年桥
实验小学
石油公司
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
世纪联华
莲花六号区西门
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
盛唐花苑
润和艳澜湾
塘湾实验学校
塘湾卫生院
老塘湾镇政府
周山河
前进河桥
...
46
张甸公交首末站
点击查看完整线路
增产
将军路北
白马镇
将军路
陆家村
大坝
马垛
增荣
白马黄河村
张桥八组
张桥村村部
张桥三组
张桥一组
魏家村部
张甸支河桥
张甸北转盘
张甸人民医院
张甸镇政府
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
46
张甸公交首末站
19路
新建村-城东公交枢纽
查看线路
新建村
捷事达电器有限公司
北徐村
鲍徐路
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
社会福利中心
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
康桥水岸
翰林雅居
安琪妇产医院(紫东花苑)
新中医院
纵四路
实验小学分校区
...
29
城东公交枢纽
点击查看完整线路
易居城南门
迎春路
海陵高新技术创业中心
29
城东公交枢纽
100路
天德湖公园-城东公交枢纽
查看线路
天德湖公园
海军路海陵路口
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
华润二期
华润一期
人社局
格林豪泰永定路
泰州图书馆
市交通运输局
市政府东门
广电中心西门
莲花四号区
世纪联华
莲花五号区南门
南师大西门
市二附中
市二中
城东小学春晖校区
东方花园北门
鹏欣尚城
东方名邸
宫涵小区
天和家园
...
32
城东公交枢纽
点击查看完整线路
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
海陵区高新技术创业中心
易居城
实验小学东校区
32
城东公交枢纽
603路
翰林学院-泰州第四人民医院
查看线路
翰林学院
泰职院西门
泰职院南门
泰职院新校区
唐庄
泰州大道健康大道路口
会展中心603
三新路口
高新区管委会
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局(交通局)
市公安局
市政府东门
广电中心南门
莲花七号区西门
莲花六号区西门
...
35
泰州第四人民医院
点击查看完整线路
世纪联华
美好上郡
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
乔园
海陵区政府
学政试院
金鹰国际
35
泰州第四人民医院
903路
客运南站-姜堰城东公交停车场
查看线路
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
南师大东门
东方名门
东方花园西门
东方花园北门
海曙颐园北
响林庄南
迎春路兴泰路口
海陵高新技术创业中心
十里铺
高岸
夏棋村
晨光大道
苏蔡公路
...
50
姜堰城东公交停车场
点击查看完整线路
夏郑村北
智慧油站
后军铺
军铺新村
前军铺
神王集团
龙邦集团
罗曼罗兰集团
姜堰开发区管委会
许陆新区
许陆小区(南石村)
石家岱新区
江苏友基
新河家园
陈庄新区
姜堰体育公园
老庄社区
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
名人书苑
50
姜堰城东公交停车场
城东小学专线
鼓楼路小学-紫东花苑
查看线路
鼓楼路小学
泰州书城
城东小学
新世纪花园
莲花八号区西门
世纪联华
莲花五号区西门
金通玫瑰园
阳光盛景
璀璨泓苑
南师大东门
康桥水岸
翰林雅居
紫东花苑
中医院一号线
邑庙街院区-济川路院区
查看线路
邑庙街院区
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
莲花八号区西门
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
南理工东门
同济家园北门
济川路院区
世纪联华公交站简介
世纪联华公交车站几号车到?经过世纪联华站的公交线路共11条,包括W2路、K6路、9路等,在此站乘车可前往南理工东门、姜堰城东公交停车场、苏陈派出所等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车