公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
中国医药城
中国医药城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
H1路
G1路
518路
关注公众号查收线路信息
H1路
口岸公交枢纽-金润广场(客运西站)
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
扬子江药业集团
口岸中心小学
府后人家
高港人民医院东门
高港眼科医院
观五桥
虹雨商城
环溪小学
刁铺立交桥
高港北站
三旗营
泰职院新校区
唐庄
泰州大道健康大道路口
市政服务中心
中国医药城
海泰尔
姜高路口
泰州实验中学东
泰州大道长泰路口
泰州国际汽车城
周山河桥
...
39
金润广场(客运西站)
点击查看完整线路
世茂花园
西湖翠苑东门
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
石油公司
实验小学
青年桥
沈毅中学
39
金润广场(客运西站)
G1路
口岸公交枢纽-南理工东门
查看线路
口岸公交枢纽
扬子江药业集团
府后人家
高港北站
市政务服务中心
中国医药城
泰州国际汽车城
世茂花园
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
市残疾人服务中心
市司法局
莲花七号区南门
南理工东门
518路
中西医结合医院-省医健计量中心
查看线路
中西医结合医院
梅兰大桥
市残疾人服务中心
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
恒景国际
泰州金融广场
华润国际社区
周山河北
绿地南门
天德湖公园北
天德湖公园西门
杨庄(海陵南路)
杨庄南
外国语学校
仲联村
锦秀华城
力宝广场
中国医药城
会展交易中心南
唐家社区
三旗营社区
创新大道
马厂
...
36
省医健计量中心
点击查看完整线路
明发集团
公安训考基地
高港农业生态园
天逸华府
张周
水岸景城
板子桥路口
团结河路口
新桥路口
长城汽车配套厂房
36
省医健计量中心
中国医药城公交站简介
中国医药城公交车站几号车到?经过中国医药城站的公交线路共3条,包括H1路、G1路、518路,在此站乘车可前往金润广场(客运西站)、南理工东门、省医健计量中心。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车