公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
明珠小区
明珠小区
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
8路
19路
20路
28路东
28路西
115路
116路
实验学校二号线
关注公众号查收线路信息
8路
客运南站-罡东
查看线路
客运南站
盛和花园南门
市财政局
市交通运输局(交通局)
市政府东门
市政府北门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
万达广场南门
明珠小区
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
江州路扬州路口
江州路东林路口(西站)
田家炳中学
森南村
森泽村
紫金华府
森北村
城北物流园
海光小学北校区
麒麟村
...
34
罡东
点击查看完整线路
罡杨派出所
罡杨镇政府
罡杨粮库
杨庄
杨北
罡南
罡西
叉港
34
罡东
19路
新建村-城东公交枢纽
查看线路
新建村
捷事达电器有限公司
北徐村
鲍徐路
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
社会福利中心
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
康桥水岸
翰林雅居
安琪妇产医院(紫东花苑)
新中医院
纵四路
实验小学分校区
...
29
城东公交枢纽
点击查看完整线路
易居城南门
迎春路
海陵高新技术创业中心
29
城东公交枢纽
20路
翰林学院-阳光新城
查看线路
翰林学院
邻里中心
翰林学院宿舍区
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
海泰尔
姜高路口
泰事达路鹏举路口
康和花园二期东门
振兴东路
祥和花园一期西门
祥和花园二期东门
周山河桥
世茂花园
西湖翠苑东门
客运南站
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
...
36
阳光新城
点击查看完整线路
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
36
阳光新城
28路东
中西医结合医院-中西医结合医院
查看线路
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
海陵区政府
财富广场
实验小学
石油公司
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
祥泰公园北门
九龙社区
汽运驾校
靳新社区
济川路商城
...
29
中西医结合医院
点击查看完整线路
鑫泰花园北门
鑫泰花园
凤凰21
29
中西医结合医院
28路西
中西医结合医院-中西医结合医院
查看线路
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
鑫泰花园北门
济川路商城
靳新社区
汽运驾校
九龙社区
祥泰公园北门
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
石油公司
实验小学
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
美好上郡
万达广场南门
...
29
中西医结合医院
点击查看完整线路
明珠小区
鑫泰花园
凤凰21
29
中西医结合医院
115路
泰河名府-新春
查看线路
泰河名府
左岸名都
苏源花园
建工大厦
市政府南门
公积金管理中心
省泰中附中
新塘小区东门
莲花七号区北门
实验学校
莲花四号区南门
人民医院南院
万达广场南门
明珠小区
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院北门
鑫福园
泰翔路口
梅兰路吴陵路口
林海工业园
新宇车灯
新建村
引江大桥西
新春
116路
纬立生活区-泰州火车站
查看线路
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
鑫福源
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
人民医院北院
城东小学
梅兰芳公园
市二中
城东小学春晖校区
东方花园北门
...
35
泰州火车站
点击查看完整线路
响林庄西
春兰学院
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
35
泰州火车站
实验学校二号线
广电中心西门-紫竹苑
查看线路
广电中心西门
市残疾人服务中心
青年路梅兰路口
希望桥
明珠小区
鑫泰花园北门
韵梅苑
紫竹苑
明珠小区公交站简介
明珠小区公交车站几号车到?经过明珠小区站的公交线路共8条,包括8路、19路、20路等,在此站乘车可前往罡东、城东公交枢纽、阳光新城等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车