公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
口岸中学
口岸中学
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
51路
56路
58路
503路
关注公众号查收线路信息
51路
翰林学院-水岸景城东门
查看线路
翰林学院
邻里中心
学院路
泰州大道健康大道路口
市政服务中心
会展中心
会展路融会路路口
锦绣华城
高新区管委会
唐家社区
三旗营社区
创新大道
马厂
明发小区北
明发小区
育才花苑东
育才花苑
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
锦绣珑湾
珑悦花园
天逸名邸
东方明珠花苑
王营路口
...
37
水岸景城东门
点击查看完整线路
高港检察院
高港区政府
建设大厦
金港中路
口岸街道办
雕花楼景区
口岸中学
港口路口
城南村
口岸养护工区
水岸景城南门
37
水岸景城东门
56路
口岸公交枢纽-泰河名府
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
江平小区
银杏苑
鸿翔御景
都市好家园
高港义乌大市场
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
解放路口
刁铺大桥西
引江新村
薛里路口万庄
旭栾路
大丰桥南
薛李路口
三川龙庄
屠桥村
医疗器械园二期
...
42
泰河名府
点击查看完整线路
医疗器械园一期
武田药品
消防大队
祥泰路
蓝思精密
东野
兴达电子
光电产业园
江苏联美生物能源有限公司
小寿村
龙凤村
祥龙家园
永定路口(吴陵路车检站)
殷庄
皇仕堡健身所
钱庄
42
泰河名府
58路
口岸公交枢纽-中航船舶
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学
口岸农贸市场
船厂家属区
老南宫河桥
口岸实验学校南门
龙窝社区东
扬子江南路
双龙闸
窑厂
海军文化公园
滨江展示馆
永正桥
跃进岔口
永胜9组
永胜6组
上桥25组
堂圩桥
上桥社区
上桥老车站
润洲花苑西
永安洲邻里中心
永安洲医院
永安洲镇政府
睿懿园
...
37
中航船舶
点击查看完整线路
永安洲大桥北
钢材市场
龙风堂
消防中队
同兴路东
同兴路
福沙十二组
电厂北大门
福沙一组
电厂
福沙农贸市场
37
中航船舶
503路
江干桥-宁都村
查看线路
江干桥
雅儒南
东雅桥
雅儒村
雅儒桥
高架桥
大石
吴楼
口岸第二中心幼儿园
烈士陵园
振强路口
爱华墙纸有限公司
环城路口
城南村
港口路口
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
口岸街道办
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
...
31
宁都村
点击查看完整线路
高港实验小学
圩岸村
故土
引江社区
三圩东组
31
宁都村
口岸中学公交站简介
口岸中学公交车站几号车到?经过口岸中学站的公交线路共4条,包括51路、56路、58路等,在此站乘车可前往水岸景城东门、泰河名府、中航船舶等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车