公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
海陵高新技术创业中心
海陵高新技术创业中心
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
K6路
19路
23路
303路东
303路西
903路
关注公众号查收线路信息
K6路
客运南站-姜堰城东公交停车场
查看线路
客运南站
市政府西门
人民医院南院
世纪联华
泰州学院
翰林雅居
新中医院
海陵高新技术创业中心
陈庄新区
锦绣姜城
姜堰区政府
通顺驾校
嘉和丽苑南门
北苑新村
姜堰二中
姜堰城东公交停车场
19路
新建村-城东公交枢纽
查看线路
新建村
捷事达电器有限公司
北徐村
鲍徐路
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
社会福利中心
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
康桥水岸
翰林雅居
安琪妇产医院(紫东花苑)
新中医院
纵四路
实验小学分校区
...
29
城东公交枢纽
点击查看完整线路
易居城南门
迎春路
海陵高新技术创业中心
29
城东公交枢纽
23路
新中医院-韵梅苑首末站
查看线路
新中医院
纵四路
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
海陵高新技术创业中心
鹏欣三期
鹏欣四期
鹏欣领誉
天和家园
宫涵花园
东方名邸
鹏欣尚城
东方花园北门
海陵区法院
教工三村
体育运动学校
宏基花园
斜桥
原野小区
黄金家园
金鹰国际
第四人民医院东
泰州第四人民医院
稻河湾
...
39
韵梅苑首末站
点击查看完整线路
天达佳园
电焊条厂
城市之光
亨扬车辆检测公司
杰盛西苑
海光新村
海光南村
林机大院
林海集团
安居苑
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑东苑
39
韵梅苑首末站
303路东
新中医院-新中医院
查看线路
新中医院
纵四路
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
海陵高新技术创业中心
鹏欣三期
鹏欣四期
鹏欣领誉
天和家园
宫涵花园
东方名邸
鹏欣尚城
响林庄西
春兰学院
五里桥
宏基花园
斜桥
原野小区
黄金家园
学政试院
鼓楼路小学
泰州书城
城东小学
梅兰芳公园
...
39
新中医院
点击查看完整线路
市二中
城东小学春晖校区
东方花园西门
东方名门
南师大西门
济川路口
南理工东门
同济家园西门
牧院东门
凤凰路兴泰路口
江苏雪梅制冷
翰林雅居
安琪妇产医院(紫东花苑)
39
新中医院
303路西
新中医院-新中医院
查看线路
新中医院
安琪妇产医院(紫东花苑)
翰林雅居
江苏雪梅制冷
凤凰路兴泰路口
牧院东门
同济家园西门
南理工东门
济川路口
南师大东门
东方名门
东方花园西门
城东小学春晖校区
市二中
梅兰芳公园
城东小学
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
春兰学院
...
39
新中医院
点击查看完整线路
响林庄西
鹏欣尚城
东方名邸
宫涵花园
天和家园
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
海陵高新技术创业中心
易居城
实验小学分校区
海阳化纤(东厂区)
纵四路
39
新中医院
903路
客运南站-姜堰城东公交停车场
查看线路
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
南师大东门
东方名门
东方花园西门
东方花园北门
海曙颐园北
响林庄南
迎春路兴泰路口
海陵高新技术创业中心
十里铺
高岸
夏棋村
晨光大道
苏蔡公路
...
50
姜堰城东公交停车场
点击查看完整线路
夏郑村北
智慧油站
后军铺
军铺新村
前军铺
神王集团
龙邦集团
罗曼罗兰集团
姜堰开发区管委会
许陆新区
许陆小区(南石村)
石家岱新区
江苏友基
新河家园
陈庄新区
姜堰体育公园
老庄社区
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
名人书苑
50
姜堰城东公交停车场
海陵高新技术创业中心公交站简介
海陵高新技术创业中心公交车站几号车到?经过海陵高新技术创业中心站的公交线路共6条,包括K6路、19路、23路等,在此站乘车可前往姜堰城东公交停车场、城东公交枢纽、韵梅苑首末站等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车