公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
海光南村
海光南村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
23路
113路
关注公众号查收线路信息
23路
新中医院-韵梅苑首末站
查看线路
新中医院
纵四路
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
海陵高新技术创业中心
鹏欣三期
鹏欣四期
鹏欣领誉
天和家园
宫涵花园
东方名邸
鹏欣尚城
东方花园北门
海陵区法院
教工三村
体育运动学校
宏基花园
斜桥
原野小区
黄金家园
金鹰国际
第四人民医院东
泰州第四人民医院
稻河湾
...
39
韵梅苑首末站
点击查看完整线路
天达佳园
电焊条厂
城市之光
亨扬车辆检测公司
杰盛西苑
海光新村
海光南村
林机大院
林海集团
安居苑
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑东苑
39
韵梅苑首末站
113路
海陵智慧动力小镇-新中医院
查看线路
海陵智慧动力小镇
夏阳路口
西冯西
西冯南
宏祥公司
董家村
雨声村
孙庙村
大明油厂
魏楼村
西堤阳光
聚盟公路港(海陵大桥西)
海陵大桥东
九龙桥
交警一大队
海光新村
海光南村
林机大院
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
万达广场南门
...
37
新中医院
点击查看完整线路
美好上郡
莲花四号区
广电中心西门
广电中心南门
莲花七号区南门
南理工南门
南理工东门
济川路口
康桥水岸
翰林雅居
安琪妇产医院(紫东花苑)
37
新中医院
海光南村公交站简介
海光南村公交车站几号车到?经过海光南村站的公交线路共2条,包括23路、113路,在此站乘车可前往韵梅苑首末站、新中医院。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车