公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交查询
>
市区线路
>
泰州501路公交车路线
泰州501路公交车路线
[市区线路]
运行时间:高港高新技术产业园区(科技孵化器) 06:20-18:00|兴洲社区 06:30-18:20
参考票价:票价:2元(IC卡通用)
公交公司:
泰州客运集团
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP
●泰州交通交流QQ群:556073548
关注公众号查收线路信息
泰州501路公交车路线
高港高新技术产业园区(科技孵化器)—兴洲社区
保存/分享线路
共50站
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
兴国路口
东风南路口
兴旺路口
许庄工商银行
科技园管委会
马厂
明发集团
赵家庄
明发集团(南门)
明发国际广场
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
高港人民医院南门
文峰千家惠(高港)
高港区法院
建设大厦
金港中路
柴墟小学
柴墟路口
口岸中学东门
港口路口
...
50
兴洲社区
点击查看完整线路
城南村
口岸养护工区
板子桥路口
团结河路口
新乔路口
长城汽车配套厂房
长城汽车
新港大道南
新明社区东
永胜社区东
高港汽车客运站
建安社区
建桥路口
堂圩桥
兴无桥
海企正大
上桥6组西
上桥4组西
科冕木业
港务集团
益海粮油
华夏重工
供电所
永安镇政府
兴洲社区
泰州501路公交车路线
兴洲社区—高港高新技术产业园区(科技孵化器)
保存/分享线路
共50站
兴洲社区
永安镇政府
供电所
华夏重工
益海粮油
港务集团
科冕木业
上桥4组西
上桥6组西
海企正大
兴无桥
堂圩桥
建桥路口
建安社区
高港汽车客运站
永胜社区东
新明社区东
新港大道南
长城汽车
长城汽车配套厂房
新乔路口
团结河路口
板子桥路口
口岸养护工区
城南村
...
50
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
点击查看完整线路
港口路口
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
高港人民医院南门
高港人民医院东门
高港眼科医院
观五桥
虹雨商城
环溪小学
明发国际广场
明发集团(南门)
赵家庄
明发集团
马厂
科技园管委会
许庄工商银行
兴旺路口
东风南路口
兴国路口
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
泰州501路公交车路线图
方向切换
其他5开头的泰州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
56路
58路
59路
501路
502路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车