公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交查询
>
市区线路
>
泰州507路公交车路线
泰州507路公交车路线
[市区线路]
运行时间:高港义乌大市场 06:30-18:20|人民医院新院区 06:30-18:20
参考票价:票价:2元(IC卡通用)
公交公司:
泰州客运集团
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP
●泰州交通交流QQ群:556073548
关注公众号查收线路信息
泰州507路公交车路线
高港义乌大市场—人民医院新院区
保存/分享线路
共50站
高港义乌大市场
都市好家园
鸿翔御景
港城花园(南门)
高港区政府
高港区政府西门
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
尚美中学
观五桥
虹雨商城
环溪小学
明发国际广场
明发集团(南门)
赵家庄
明发集团
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
许联
东太平
...
50
人民医院新院区
点击查看完整线路
赵王西
赵王
大泗镇
大泗镇北
联运站
大泗府前路
大泗卫生院
大泗加油站
大泗镇政府
马龙南
马龙
逸夏果园
金龙
陈家
前港
后港
将军路
白马镇
将军路北
增产
市委党校
朱穆村
锦绣双河城
风凰初级中学北
人民医院新院区
泰州507路公交车路线
人民医院新院区—高港义乌大市场
保存/分享线路
共50站
人民医院新院区
风凰初级中学北
锦绣双河城
朱穆村
市委党校
增产
将军路北
白马镇
将军路
后港
前港
陈家
金龙
逸夏果园
马龙
马龙南
大泗镇政府
大泗加油站
大泗卫生院
大泗府前路
联运站
大泗镇北
大泗镇
赵王
赵王西
...
50
高港义乌大市场
点击查看完整线路
东太平
许联
官沟
兴旺路
许庄
王戚
马厂
明发集团
赵家庄
明发集团(南门)
明发国际广场
环溪小学
虹雨商城
观五桥
尚美中学
高港实验小学
水岸帝景
文峰千家惠(高港)
高港区法院
高港区政府西门
高港区政府
港城花园(南门)
鸿翔御景
都市好家园
高港义乌大市场
泰州507路公交车路线图
方向切换
其他5开头的泰州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
56路
58路
59路
501路
502路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车