公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
龙窝社区东
龙窝社区东
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
58路
509路
关注公众号查收线路信息
58路
口岸公交枢纽-中航船舶
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学
口岸农贸市场
船厂家属区
老南宫河桥
口岸实验学校南门
龙窝社区东
扬子江南路
双龙闸
窑厂
海军文化公园
滨江展示馆
永正桥
跃进岔口
永胜9组
永胜6组
上桥25组
堂圩桥
上桥社区
上桥老车站
润洲花苑西
永安洲邻里中心
永安洲医院
永安洲镇政府
睿懿园
...
37
中航船舶
点击查看完整线路
永安洲大桥北
钢材市场
龙风堂
消防中队
同兴路东
同兴路
福沙十二组
电厂北大门
福沙一组
电厂
福沙农贸市场
37
中航船舶
509路
口岸公交枢纽-兴洲社区
查看线路
口岸公交枢纽
城南社区
龙湖美景
口岸实验学校
龙窝社区东
龙窝社区南
曹李
新民社区
双新社区
永胜社区东
高港汽车客运站
建安社区
创园路口
永健桥
东江社区
东江一组
河豚庄园
润河桥
界港河中桥南
民富路口
永新东路
润洲花苑
永安洲邻里中心
永安洲医院
永安洲镇政府
...
26
兴洲社区
点击查看完整线路
26
兴洲社区
龙窝社区东公交站简介
龙窝社区东公交车站几号车到?经过龙窝社区东站的公交线路共2条,包括58路、509路,在此站乘车可前往中航船舶、兴洲社区。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车