公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
红旗一组
红旗一组
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
856路
关注公众号查收线路信息
856路
姜堰火车站-溪河村部
查看线路
姜堰火车站
单塘小区
天民南路
阳光水郡
姜堰生态环境局
山桥西
姜堰博物馆
实验初级中学北
城东健身公园
康华二村东
康华一村
种子公司
金桂园
东桥小学南校区
中天一村北
中天一村南
中天二村东
郁园村
李舍
吴家舍
曹家舍
倪家庄
红旗一组
野沐六组
野沐村部
...
64
溪河村部
点击查看完整线路
张沐农工商超市
蛙庄村九组
蛙庄村十一组
蛙庄村十三组
蛙庄村十四组
民主河中桥
拜官一组
拜官中心桥
拜官
唐联桥
昌桥村十组
昌桥村二十组
昌桥村十六组
土山村八组
土山村部
土山护国寺
土山村二组
申杨村北余组
申余桥
江海东路口
光明桥北
兴伦路口
缪埭北桥南
跃进桥南
缪埭村新星组
彭缪西桥南
曹埭桥北
蒋北村十三组
莲河桥北
孟莲村部
孟湾
鹊桥桥西
蒋垛客运站
苏维埃公园
兴港村部
兴港村十组
东舍桥西
溪河西桥南
64
溪河村部
红旗一组公交站简介
红旗一组公交车站几号车到?经过红旗一组站的公交线路共1条,包括856路,在此站乘车可前往溪河村部。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车