公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
市司法局
市司法局
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
G1路
12路
118路
关注公众号查收线路信息
G1路
口岸公交枢纽-南理工东门
查看线路
口岸公交枢纽
扬子江药业集团
府后人家
高港北站
市政务服务中心
中国医药城
泰州国际汽车城
世茂花园
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
市残疾人服务中心
市司法局
莲花七号区南门
南理工东门
12路
南理工东门-屠桥社区
查看线路
南理工东门
南理工南门
莲花七号区南门
莲花七号区西门
莲花六号区西门
世纪联华
莲花四号区
广电中心西门
市司法局
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
盛和花园南门
客运南站
西湖翠苑东门
世茂花园
凤凰曦城南门
恒大华府
周山河初级中学
周山河小学
钟山路秦淮河路口
凤凰三居苑
康和花园
长泰东路
寺巷社教中心
...
34
屠桥社区
点击查看完整线路
寺巷大桥东
寺巷大桥西
新华村
小王村
大王村
三野村
石桥东
石桥
34
屠桥社区
118路
森园小区-人民医院新院区
查看线路
森园小区
智堡小区
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
迎春小区
金通梅园北
金通梅园
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
市司法局
广电中心南门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
...
31
人民医院新院区
点击查看完整线路
东润第一城南门
上海大花园
格林豪泰(永定路)
人社局
人民医院新院区南门
31
人民医院新院区
市司法局公交站简介
市司法局公交车站几号车到?经过市司法局站的公交线路共3条,包括G1路、12路、118路,在此站乘车可前往南理工东门、屠桥社区、人民医院新院区。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车