公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
圩岸村
圩岸村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
52路
503路
关注公众号查收线路信息
52路
海螺水泥厂-翰林学院
查看线路
海螺水泥厂
引江河船闸
胜利村
高港大桥西
故土
圩岸村
高港人武部
港务集团
金港北路
解放路口
府后路口
刁铺立交桥
高港北站
三旗营
泰职院南门
泰职院西门
翰林学院
503路
江干桥-宁都村
查看线路
江干桥
雅儒南
东雅桥
雅儒村
雅儒桥
高架桥
大石
吴楼
口岸第二中心幼儿园
烈士陵园
振强路口
爱华墙纸有限公司
环城路口
城南村
港口路口
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
口岸街道办
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
...
31
宁都村
点击查看完整线路
高港实验小学
圩岸村
故土
引江社区
三圩东组
31
宁都村
圩岸村公交站简介
圩岸村公交车站几号车到?经过圩岸村站的公交线路共2条,包括52路、503路,在此站乘车可前往翰林学院、宁都村。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车