公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
港口路口
港口路口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
50路
51路
211路
501路
502路
503路
关注公众号查收线路信息
50路
口岸公交枢纽-翰林学院
查看线路
口岸公交枢纽
港口路口
城南村
环城路口
爱华墙纸有限公司
田河
田河邮电局
田河学校
田河大桥
张马
徐庄
许南
许西
小营
许田路
许庄
王戚
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
高新区管委会
锦绣华城
力宝广场
东方小镇
...
30
翰林学院
点击查看完整线路
科技大厦
怡乐食坊
翰林学院住宿区
邻里中心
30
翰林学院
51路
翰林学院-水岸景城东门
查看线路
翰林学院
邻里中心
学院路
泰州大道健康大道路口
市政服务中心
会展中心
会展路融会路路口
锦绣华城
高新区管委会
唐家社区
三旗营社区
创新大道
马厂
明发小区北
明发小区
育才花苑东
育才花苑
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
锦绣珑湾
珑悦花园
天逸名邸
东方明珠花苑
王营路口
...
37
水岸景城东门
点击查看完整线路
高港检察院
高港区政府
建设大厦
金港中路
口岸街道办
雕花楼景区
口岸中学
港口路口
城南村
口岸养护工区
水岸景城南门
37
水岸景城东门
211路
高港北站-泰兴车站
查看线路
高港北站
刁铺立交桥
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
府后人家
口岸中心小学
扬子江药业集团
柴墟路口
口岸中学东门
港口路口
城南村
口岸养护工区
环城路口
爱华墙纸有限公司
天泰药剂厂
田河211
种子站
徐桥
二捕
永新村
联杨庄
阮家庄
...
52
泰兴车站
点击查看完整线路
西三义
马甸中学
马甸大桥北
金鑫纺织
马甸邮政局
电厂路口
何北
何庄
大马庄
小马庄
交通执法综合大队
泰通检测站
九号温泉酒店(路西)
开广器材
永昇空调
商井新村西
根思路江平路口
祥生熙园北
吾悦广场迎幸广场
吾悦广场
鸿福苑东
燕头公园闸站
鼓楼小学龙河校区北
银杏路济川路口
闻垈
碧云广场东
52
泰兴车站
501路
兴洲社区-高港高新技术产业园区(科技孵化器)
查看线路
兴洲社区
永安镇政府
供电所
华夏重工
益海粮油
港务集团
科冕木业
上桥4组西
上桥6组西
海企正大
兴无桥
堂圩桥
建桥路口
建安社区
高港汽车客运站
永胜社区东
新明社区东
新港大道南
长城汽车
长城汽车配套厂房
新乔路口
团结河路口
板子桥路口
口岸养护工区
城南村
...
50
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
点击查看完整线路
港口路口
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
高港人民医院南门
高港人民医院东门
高港眼科医院
观五桥
虹雨商城
环溪小学
明发国际广场
明发集团(南门)
赵家庄
明发集团
马厂
科技园管委会
许庄工商银行
兴旺路口
东风南路口
兴国路口
50
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
502路
口岸公交枢纽-汪群小学
查看线路
口岸公交枢纽
港口路口
城南村
环城路口
爱华墙纸有限公司
田河
田河邮电局
田河学校
田河大桥东
集成八组
集成社区
栾庄
戴集中沟
戴集
戴集东
银杏园
张河南
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管所
丁家庄南
...
28
汪群小学
点击查看完整线路
汪群北
汪群
28
汪群小学
503路
江干桥-宁都村
查看线路
江干桥
雅儒南
东雅桥
雅儒村
雅儒桥
高架桥
大石
吴楼
口岸第二中心幼儿园
烈士陵园
振强路口
爱华墙纸有限公司
环城路口
城南村
港口路口
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
口岸街道办
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
...
31
宁都村
点击查看完整线路
高港实验小学
圩岸村
故土
引江社区
三圩东组
31
宁都村
港口路口公交站简介
港口路口公交车站几号车到?经过港口路口站的公交线路共6条,包括50路、51路、211路等,在此站乘车可前往翰林学院、水岸景城东门、泰兴车站等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车