公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
通顺驾校
通顺驾校
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
K6路
811路
816路
816夜
818路
830路
关注公众号查收线路信息
K6路
客运南站-姜堰城东公交停车场
查看线路
客运南站
市政府西门
人民医院南院
世纪联华
泰州学院
翰林雅居
新中医院
海陵高新技术创业中心
陈庄新区
锦绣姜城
姜堰区政府
通顺驾校
嘉和丽苑南门
北苑新村
姜堰二中
姜堰城东公交停车场
811路
姜堰火车站-小冯甸
查看线路
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
姜堰美校
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
通顺驾校
实小三水校区
嘉和丽苑
翰香府
名人国际
姜堰二中西
天目山街道办
中医院东
曲江楼
锦绣佳园
姜堰中学
笑笑茶楼
前进桥
老庄社区
姜堰体育公园
陈庄新区
新河家园
太平洋精锻
...
41
小冯甸
点击查看完整线路
江苏友基
石家岱新区
许陆小区(南石村)
许陆新区
许陆新区西
许陆村部
城西实验学校
西陆村
龙邦集团北门
唐宁村
前军铺
军铺新村
后军铺
军铺十七组
沈庄
41
小冯甸
816路
湖西庄-姜堰汽车站
查看线路
湖西庄
湖西庄北
溱潼医院
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
读书址村南
溱潼实验小学
亚光磨具
洲东村
溱潼法庭
溱湖风景区
溱湖动物园
渔业社东
小杨人家
沈高路口
小杨村东
大杨村东
冯庄路口
野河路口
单塘路口
天目路口
溱湖大道
马厂小区
君安世纪城西
...
44
姜堰汽车站
点击查看完整线路
君安世纪城
通顺驾校
锦都花园西
自来水公司
帝景蓝湾东
海泰尚城国际
嘉和公寓
锦宸百货
东方不夜城北
北园市场
姜堰中医院北
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰人民公园
苏中药业
万竹园
净业寺
殷唐路
44
姜堰汽车站
816夜
姜堰汽车站-溱潼客运站
查看线路
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾东
自来水公司
锦都花园西
通顺驾校
君安世纪城
君安世纪城西
马厂小区
溱湖大道
天目路口
单塘路口
野河路口
...
42
溱潼客运站
点击查看完整线路
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼法庭
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
42
溱潼客运站
818路
尤庄村部-姜堰汽车站
查看线路
尤庄村部
尤庄路口
敬老院
兴泰大酒店
府东路口
兴盛公寓(兴泰镇政府)
东港
储楼
读书址村
溱潼西
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼医院北
湖西人家
望湖景苑
溱潼实小路口
溱潼高速路口
溱湖风景区
溱湖动物园
渔业社东
小杨人家
沈高路口
小杨村东
大杨村东
...
54
姜堰汽车站
点击查看完整线路
冯庄路口
野河路口
单塘路口
江苏美华
单塘小区
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
姜堰区政府南
帝景蓝湾
海泰尚城国际
嘉和公寓
锦宸百货
东方不夜城北
北园市场
姜堰中医院北
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰人民公园
苏中药业
万竹园
净业寺
殷唐路
54
姜堰汽车站
830路
姜堰火车站-东阳
查看线路
姜堰火车站
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
古田新村
姜堰四中
四中嘉园
华东波纹管市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
...
56
东阳
点击查看完整线路
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
曹堡路口
江苏靓丽
百新桥
曹新村部
二号桥南
苏创科技
富康桥
娄庄购物中心
恒大铭园
朝阳酒楼
廊桥东
娄东农场
团结十四组
团结村部
新龙桥西
新龙桥东
新龙村
东阳村三组
东阳村卫生室
东阳十组
东阳六组
东阳七组
东阳村部
东阳桥
56
东阳
通顺驾校公交站简介
通顺驾校公交车站几号车到?经过通顺驾校站的公交线路共6条,包括K6路、811路、816路等,在此站乘车可前往姜堰城东公交停车场、小冯甸、姜堰汽车站等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车