公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
金东花园
金东花园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
5路区间
5路
7路
37路
关注公众号查收线路信息
5路区间
中菱村(S231)-城东公交枢纽
查看线路
中菱村(S231)
泰和园
朝晖锦苑北门
朝晖锦苑
玉堂花园
东河阳光
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
中嘉国际装饰城
泰东派出所
夕阳红老年公寓
金东花园
城东公交枢纽
5路
武庄-城东公交枢纽
查看线路
武庄
武庄二组
武庄十二组
武卞路
信诚电器
里溪
新桥口
淤溪供电所
朱庄
杨庄(娄华线)
杨庄村委会
周庄村
靳潭村
靳潭村西
靳潭村北
靳潭(中)
靳潭工业园
淤港路口
龙溪工业园
碧桂园北
碧桂园(S231)
中菱村(S231)
泰和园
朝晖锦苑北门
朝晖锦苑
...
35
城东公交枢纽
点击查看完整线路
玉堂花园
东河阳光
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
中嘉国际装饰城
泰东派出所
夕阳红老年公寓
金东花园
35
城东公交枢纽
7路
祥云北海公寓-城东公交枢纽
查看线路
祥云北海公寓
淤溪镇政府
信用社
运输公司
新桥口
信诚电器
武卞路
卞庄村
渔场
省农业开发区畜牧科技示范园
种子楼
田园牧歌路口
市公安警校
省良种示范基地
花博园
南舍村
秋雪湖景区
君兰汀岸
农业开发区管委会
幼儿园
红旗新村
泰州盆景园
博日电脑学校
中菱村
泰和园
...
33
城东公交枢纽
点击查看完整线路
交警高架大队
泰东立交
苏北商业广场
中嘉国际装饰城
泰东派出所
夕阳红老年公寓
金东花园
33
城东公交枢纽
37路
溱潼客运站-城东公交枢纽
查看线路
溱潼客运站
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
溱潼实验小学
洲东村
农业生态园
溱湖绿岛养老院
玻璃厂
渔业社
吴家舍
东方砂轮
小杨村
大杨村
桥头镇
桥头社教中心
苏砂砂轮
三沙村
备战桥
寿圣村
姜堰法院第二办公区
姜堰公交总站
锦天汽配港
西陆
...
43
城东公交枢纽
点击查看完整线路
华东汽车城
马宁
宋墩
大家舍村
苏陈中学
苏陈宾馆
孔桥东
苏陈西
东石羊
西石羊
欧亚国际花园
茶庵桥
民兴中学
金迪奥花园
京泰路街道办(永吉路)
夕阳红老年公寓
金东花园
43
城东公交枢纽
金东花园公交站简介
金东花园公交车站几号车到?经过金东花园站的公交线路共4条,包括5路区间、5路、7路等,在此站乘车可前往城东公交枢纽、。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车