公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
淤溪镇政府
淤溪镇政府
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
7路
851路
关注公众号查收线路信息
7路
祥云北海公寓-城东公交枢纽
查看线路
祥云北海公寓
淤溪镇政府
信用社
运输公司
新桥口
信诚电器
武卞路
卞庄村
渔场
省农业开发区畜牧科技示范园
种子楼
田园牧歌路口
市公安警校
省良种示范基地
花博园
南舍村
秋雪湖景区
君兰汀岸
农业开发区管委会
幼儿园
红旗新村
泰州盆景园
博日电脑学校
中菱村
泰和园
...
33
城东公交枢纽
点击查看完整线路
交警高架大队
泰东立交
苏北商业广场
中嘉国际装饰城
泰东派出所
夕阳红老年公寓
金东花园
33
城东公交枢纽
851路
姜堰火车站-新桥棉场
查看线路
姜堰火车站
江苏美华
单塘路口
野河路口
溱湖大道农溱路口
黄村河桥东
杨家舍
孙庄一号桥东
建安大桥东
桥头中心小学
食用菌交易市场
田园牧歌路口
市公安警校
淤溪派出所
淤溪镇政府
淤溪农商行
运输公司
里溪
吉庄南
吉庄东
孙庄南
潘庄村南
甸东村
三垛路口
三垛村
...
34
新桥棉场
点击查看完整线路
马庄村
华庄
南桥
新桥村委会
北桥
张林
张林北
棉场南
34
新桥棉场
淤溪镇政府公交站简介
淤溪镇政府公交车站几号车到?经过淤溪镇政府站的公交线路共2条,包括7路、851路,在此站乘车可前往城东公交枢纽、新桥棉场。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车