公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
华扬村十组
华扬村十组
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
815路
860路
关注公众号查收线路信息
815路
姜堰汽车站-东阳
查看线路
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
东方不夜城
东方不夜城北
北园市场
姜堰中医院北
振兴花园
姜堰法院
香溪美地
德驰金郡
曹安市场
东方家具城
通扬村
朱云村路口
为海路口
前堡村
后堡村
华扬村
华扬村十组
十字港河中桥
邱舍村
...
43
东阳
点击查看完整线路
曹杨村
放牛村八组
俞九舍
尤北村西
尤北村东
润林船舶
娄西农场
娄庄村
娄庄幼儿园
娄庄客运站
十八角桥
丁堡炕坊
朱翟三组
朱翟村
小楼庄桥
东阳村部
东阳桥
43
东阳
860路
东阳-罗塘公园
查看线路
东阳
丁家舍北桥
三兴桥
兴胜北桥
朱瞿北农场
丁溪北桥东
丁溪北桥西
富先桥
泰怡桥
三联村十四组
瑞辉机械
连心村一组
连心村部
连心村九组
连心村十二组
沈高村一组
沈高村
白沟头
华扬村十组
华扬村
后堡村
前堡村
为海路口
朱云村路口
姜堰城东公交停车场
...
37
罗塘公园
点击查看完整线路
名人书苑
康华二村
姜堰二中
天目山街道办
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰中学
笑笑茶楼
前进桥
老庄社区
正太集团
37
罗塘公园
华扬村十组公交站简介
华扬村十组公交车站几号车到?经过华扬村十组站的公交线路共2条,包括815路、860路,在此站乘车可前往东阳、罗塘公园。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车