公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
恒景国际
恒景国际
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
W2路
18路
518路
人民医院一号线
关注公众号查收线路信息
W2路
翰林学院-南理工东门
查看线路
翰林学院
邻里中心
翰林学院住宿区
CMC公共服务平台
药品食品纤检基地
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
...
30
南理工东门
点击查看完整线路
世纪联华
美好上郡
人民医院南院
莲花二号区东门
30
南理工东门
18路
海军纪念馆-苏中农贸市场
查看线路
海军纪念馆
增产
市委党校
双河小学
新省泰中
海军路鼓楼路口
天德湖公园东门
周山河北
华润国际社区
华润一期
华润二期
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
人民医院北院
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
...
37
苏中农贸市场
点击查看完整线路
金鹰国际
第四人民医院东
扬晖路口
海阳东路(廉政游园)
启鼎花园
城东派出所
森园路口
东风北路桥北
唐甸村
魏徐村南
苏中农贸市场西
37
苏中农贸市场
518路
中西医结合医院-省医健计量中心
查看线路
中西医结合医院
梅兰大桥
市残疾人服务中心
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
恒景国际
泰州金融广场
华润国际社区
周山河北
绿地南门
天德湖公园北
天德湖公园西门
杨庄(海陵南路)
杨庄南
外国语学校
仲联村
锦秀华城
力宝广场
中国医药城
会展交易中心南
唐家社区
三旗营社区
创新大道
马厂
...
36
省医健计量中心
点击查看完整线路
明发集团
公安训考基地
高港农业生态园
天逸华府
张周
水岸景城
板子桥路口
团结河路口
新桥路口
长城汽车配套厂房
36
省医健计量中心
人民医院一号线
人民医院南院-人民医院新院区
查看线路
人民医院南院
万达广场南门
希望桥
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
恒景国际
海陵南路口
西谢
绿地南门
周山河北
人民医院新院区
恒景国际公交站简介
恒景国际公交车站几号车到?经过恒景国际站的公交线路共4条,包括W2路、18路、518路等,在此站乘车可前往南理工东门、苏中农贸市场、省医健计量中心等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车