公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
财富广场
财富广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
28路东
28路西
游1路
中医院三号线
关注公众号查收线路信息
28路东
中西医结合医院-中西医结合医院
查看线路
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
海陵区政府
财富广场
实验小学
石油公司
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
祥泰公园北门
九龙社区
汽运驾校
靳新社区
济川路商城
...
29
中西医结合医院
点击查看完整线路
鑫泰花园北门
鑫泰花园
凤凰21
29
中西医结合医院
28路西
中西医结合医院-中西医结合医院
查看线路
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
鑫泰花园北门
济川路商城
靳新社区
汽运驾校
九龙社区
祥泰公园北门
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
石油公司
实验小学
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
美好上郡
万达广场南门
...
29
中西医结合医院
点击查看完整线路
明珠小区
鑫泰花园
凤凰21
29
中西医结合医院
游1路
中西医结合医院-易居城首末站
查看线路
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
西门桥
泰山公园西门
溢景园
光孝寺
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
城东小学
梅兰芳公园
市二中
城东小学春晖校区
东方花园西门
东方名门
南师大东门
济川路口
南理工东门
同济家园西门
牧院东门
凤凰路兴泰路口
...
36
易居城首末站
点击查看完整线路
动物园
朱塘社区
文化产业园
朱塘村东
孙塘村
梅兰路口
戴林村
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
36
易居城首末站
中医院三号线
邑庙街院区-济川路院区
查看线路
邑庙街院区
海陵区政府
财富广场
实验小学
石油公司
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
希望桥
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
市财政局
凤凰园
凤凰小学
东润第一城南门
盛唐花苑
润和艳澜湾
动物园
紫东花苑南门
七里香溪
济川路院区
财富广场公交站简介
财富广场公交车站几号车到?经过财富广场站的公交线路共4条,包括28路东、28路西、游1路等,在此站乘车可前往中西医结合医院、易居城首末站、济川路院区。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车