公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
韩桥
韩桥
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
W3路东循环
W3路西循环
112路
302路
关注公众号查收线路信息
W3路东循环
森园小区-森园小区
查看线路
森园小区
智堡小区
智堡实验学校
春晖路运河路口
宏基花园东门
宏基花园
斜桥
原野小区
黄金家园
泰州一百东
泰州一百
沈毅中学
消防救援站
杨桥小学
演化桥
韩桥
花园庄北
森园小区
W3路西循环
森园小区-森园小区
查看线路
森园小区
花园庄北
韩桥
演化桥
杨桥小学
消防救援站
沈毅中学
泰州一百
泰州一百东
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
宏基花园东门
春晖路运河路口
智堡实验学校
智堡小区
森园小区
112路
客运南站-苏中农贸市场
查看线路
客运南站
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中西医结合医院
中西医结合医院北门
鑫福源
社会福利中心
路灯管理处
韵梅苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
任景
供电新苑
江州路扬州路口
金润广场(客运西站)
单声文物馆
青年桥北
沈毅中学
稻河湾
杨桥口
演化桥
...
34
苏中农贸市场
点击查看完整线路
韩桥
花园庄北
森园小区
智堡小区
东风北路桥北
唐甸村
魏徐村南
苏中农贸市场西
34
苏中农贸市场
302路
客运南站-江州路东林路口(西站)
查看线路
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
海陵学校
石油公司
实验小学
青年桥
月城广场
鼓楼大桥
黄金家园
原野小区
阳光新城
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
泰州第四人民医院
杨桥口
演化桥
韩桥
...
32
江州路东林路口(西站)
点击查看完整线路
北荟园北门
肉联厂宿舍区
紫金华府
森森村
森南村
田家炳中学
32
江州路东林路口(西站)
韩桥公交站简介
韩桥公交车站几号车到?经过韩桥站的公交线路共4条,包括W3路东循环、W3路西循环、112路等,在此站乘车可前往森园小区、苏中农贸市场、江州路东林路口(西站)。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车