公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
韵梅苑
韵梅苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
22路
112路
301路
实验学校二号线
关注公众号查收线路信息
22路
苏中农贸市场-综合保税区
查看线路
苏中农贸市场
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
依云湾南门
智堡实验学校
运河路春兰路口
玉堂花园
东河阳光
五里桥
体育运动学校
教工三村
海陵区法院
城东小学春晖校区
市二中
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
...
38
综合保税区
点击查看完整线路
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
路灯管理处
凤凰路吴陵路口
殷庄
永定路口(吴陵路车检站)
鲍徐铝材厂
省教导大队
裕信纺织品有限公司
海本蓬网有限公司
38
综合保税区
112路
客运南站-苏中农贸市场
查看线路
客运南站
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中西医结合医院
中西医结合医院北门
鑫福源
社会福利中心
路灯管理处
韵梅苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
任景
供电新苑
江州路扬州路口
金润广场(客运西站)
单声文物馆
青年桥北
沈毅中学
稻河湾
杨桥口
演化桥
...
34
苏中农贸市场
点击查看完整线路
韩桥
花园庄北
森园小区
智堡小区
东风北路桥北
唐甸村
魏徐村南
苏中农贸市场西
34
苏中农贸市场
301路
技师学院-海阳东路(廉政游园)
查看线路
技师学院
九龙鼎
龙苑小区
九龙镇政府
九龙镇
水岸豪庭
东夏庄
聚盟公路港(海陵大桥西)
海陵大桥东
九龙桥
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
路灯管理处
梅兰路泰翔路口
鑫福源
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
江州路扬州路口
客运西站(金润广场)
...
32
海阳东路(廉政游园)
点击查看完整线路
单声文物馆
泰州一百
泰州一百东
金鹰国际
第四人民医院东
扬晖路口
32
海阳东路(廉政游园)
实验学校二号线
广电中心西门-紫竹苑
查看线路
广电中心西门
市残疾人服务中心
青年路梅兰路口
希望桥
明珠小区
鑫泰花园北门
韵梅苑
紫竹苑
韵梅苑公交站简介
韵梅苑公交车站几号车到?经过韵梅苑站的公交线路共4条,包括22路、112路、301路等,在此站乘车可前往综合保税区、苏中农贸市场、海阳东路(廉政游园)等多个地方。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车