公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
天禧玫瑰园东
天禧玫瑰园东
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
3路
128路
关注公众号查收线路信息
3路
康居新城-海阳东路(廉政游园)
查看线路
康居新城
康居新城南门
野徐供电所
天禧玫瑰园东
天禧玫瑰园
香樟湾
仲联
姜高路口
泰事达路鹏举路口
康和花园二期东门
海军路栖霞山路口
海军路海陵路口
天德湖公园
海军路鼓楼路口
天德湖公园东门
周山河北
华润国际社区
人社局
格林豪泰(永定路)
泰州图书馆
市交通运输局
市政府东门
广电中心西门
莲花四号区
莲花八号区西门
...
34
海阳东路(廉政游园)
点击查看完整线路
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
金鹰国际
第四人民医院东
扬晖路口
34
海阳东路(廉政游园)
128路
胡庄镇公交首末站-客运南站
查看线路
胡庄镇公交首末站
联运站
大泗镇北
野徐镇政府
野徐医院
天禧玫瑰园东
天禧玫瑰园
香樟湾
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
凤凰曦城东苑
凤凰曦城西苑
西湖翠苑东门
客运南站
天禧玫瑰园东公交站简介
天禧玫瑰园东公交车站几号车到?经过天禧玫瑰园东站的公交线路共2条,包括3路、128路,在此站乘车可前往海阳东路(廉政游园)、客运南站。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车