公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
柴墟小学
柴墟小学
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
53路
501路
关注公众号查收线路信息
53路
口岸公交枢纽-胡庄镇公交首末站
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
刁铺街道办事处
刁铺邮政局
环溪小学
刁铺立交桥
红星美凯龙
新城花园
高港大道
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
...
52
胡庄镇公交首末站
点击查看完整线路
许联
东太平
赵王西
赵王村
李王村
明河村
明河路口
孔桥职中
孔桥东53
钱赵村
蔡庄北
蔡庄
小凡堡
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管所
丁家庄53
孔丁村
周马大桥
李园村
乐彩公司
财政所
52
胡庄镇公交首末站
501路
兴洲社区-高港高新技术产业园区(科技孵化器)
查看线路
兴洲社区
永安镇政府
供电所
华夏重工
益海粮油
港务集团
科冕木业
上桥4组西
上桥6组西
海企正大
兴无桥
堂圩桥
建桥路口
建安社区
高港汽车客运站
永胜社区东
新明社区东
新港大道南
长城汽车
长城汽车配套厂房
新乔路口
团结河路口
板子桥路口
口岸养护工区
城南村
...
50
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
点击查看完整线路
港口路口
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
高港人民医院南门
高港人民医院东门
高港眼科医院
观五桥
虹雨商城
环溪小学
明发国际广场
明发集团(南门)
赵家庄
明发集团
马厂
科技园管委会
许庄工商银行
兴旺路口
东风南路口
兴国路口
50
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
柴墟小学公交站简介
柴墟小学公交车站几号车到?经过柴墟小学站的公交线路共2条,包括53路、501路,在此站乘车可前往胡庄镇公交首末站、高港高新技术产业园区(科技孵化器)。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车