公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
永定路口(吴陵路车检站)
永定路口(吴陵路车检站)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
22路
26路
56路
关注公众号查收线路信息
22路
苏中农贸市场-综合保税区
查看线路
苏中农贸市场
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
依云湾南门
智堡实验学校
运河路春兰路口
玉堂花园
东河阳光
五里桥
体育运动学校
教工三村
海陵区法院
城东小学春晖校区
市二中
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
...
38
综合保税区
点击查看完整线路
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
路灯管理处
凤凰路吴陵路口
殷庄
永定路口(吴陵路车检站)
鲍徐铝材厂
省教导大队
裕信纺织品有限公司
海本蓬网有限公司
38
综合保税区
26路
纬立生活区-祥和老年康乐中心
查看线路
纬立生活区
青年公寓海军西路
小寿村
龙凤村
祥龙家园
永定路口(吴陵路车检站)
杨子东路
省附中明珠校区
钱庄
泰河名府
中西医结合医院
梅兰大桥
青年路梅兰路口
希望桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
海陵学校
人民医院北院
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
阳光新城
东进小区
...
29
祥和老年康乐中心
点击查看完整线路
启鼎花园
城东派出所
森园路口
29
祥和老年康乐中心
56路
口岸公交枢纽-泰河名府
查看线路
口岸公交枢纽
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
江平小区
银杏苑
鸿翔御景
都市好家园
高港义乌大市场
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
解放路口
刁铺大桥西
引江新村
薛里路口万庄
旭栾路
大丰桥南
薛李路口
三川龙庄
屠桥村
医疗器械园二期
...
42
泰河名府
点击查看完整线路
医疗器械园一期
武田药品
消防大队
祥泰路
蓝思精密
东野
兴达电子
光电产业园
江苏联美生物能源有限公司
小寿村
龙凤村
祥龙家园
永定路口(吴陵路车检站)
殷庄
皇仕堡健身所
钱庄
42
泰河名府
永定路口(吴陵路车检站)公交站简介
永定路口(吴陵路车检站)公交车站几号车到?经过永定路口(吴陵路车检站)站的公交线路共3条,包括22路、26路、56路,在此站乘车可前往综合保税区、祥和老年康乐中心、泰河名府。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车