公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泰州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泰州公交
>
东进小区
东进小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
21路
26路
118路
关注公众号查收线路信息
21路
明星减震器有限公司-碧桂园(林湖郡)
查看线路
明星减震器有限公司
泰州市标牌厂
姚家村
张坝村
夏平武术学校
大寨河
九龙镇
水岸豪庭
东夏庄
聚盟公路港(海陵大桥西)
海陵大桥东
九龙桥
交警一大队
海光新村北
泰州西加油站
金润广场(客运西站)
单声文物馆
沈毅中学
稻河湾
泰州第四人民医院
第四人民医院东
金鹰国际
黄金家园
原野小区
阳光新城
...
36
碧桂园(林湖郡)
点击查看完整线路
东进小区
启鼎花园
城东派出所
森园路口
东风北路桥北
唐甸村
变电站
魏徐村
中宁村(蘑菇部落)
碧桂园
36
碧桂园(林湖郡)
26路
纬立生活区-祥和老年康乐中心
查看线路
纬立生活区
青年公寓海军西路
小寿村
龙凤村
祥龙家园
永定路口(吴陵路车检站)
杨子东路
省附中明珠校区
钱庄
泰河名府
中西医结合医院
梅兰大桥
青年路梅兰路口
希望桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
海陵学校
人民医院北院
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
阳光新城
东进小区
...
29
祥和老年康乐中心
点击查看完整线路
启鼎花园
城东派出所
森园路口
29
祥和老年康乐中心
118路
森园小区-人民医院新院区
查看线路
森园小区
智堡小区
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
迎春小区
金通梅园北
金通梅园
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
市司法局
广电中心南门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
...
31
人民医院新院区
点击查看完整线路
东润第一城南门
上海大花园
格林豪泰(永定路)
人社局
人民医院新院区南门
31
人民医院新院区
东进小区公交站简介
东进小区公交车站几号车到?经过东进小区站的公交线路共3条,包括21路、26路、118路,在此站乘车可前往碧桂园(林湖郡)、祥和老年康乐中心、人民医院新院区。8684泰州公交网祝您旅途愉快!
泰州最近更新线路
游2路
23路
302路
20路
6路区间
6路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泰州公交
泰州天气
大巴包车